MENUMENU

Calendario colloqui

 

   CALENDARIO PER COLLOQUI DI SELEZIONE DEI VOLONTARI DEL SERVIZIO CIVILE  2018/2019.

“SPORTELLO DAFNE 5”

   I colloqui si terranno presso la Sede della “ECO Società Cooperativa Sociale Onlus“,
   In Via G.Vitiello, n°1  SCAFATI (SA) 84018.

 

COGNOME E NOME

DATA COLLOQUIO

ORARIO

1 Abbagnale Virginia 15/11/2018 15:00 
2 Acanfora Elisabetta 15/11/2018 15:00 
3 Acanfora Sara 15/11/2018 15:00
4 Acerra Teresa 15/11/2018 15:00 
5 Annunziata Sonia 15/11/2018 15:00 
6 Ardolino Giuseppe 15/11/2018 15:00 
7 Arena Maria Jessica 15/11/2018 15:00 
8 Aufiero Virginia 15/11/2018 15:00 
9 Bozzo Angelica 15/11/2018 16:00 
10 Cangiano Giuseppe 15/11/2018 16:00 
11 Carotenuto Viviana 15/11/2018 16:00 
12 Carotenuto Asia 15/11/2018 16:00 
13 Ciaravola Roberta 15/11/2018 16:00 
14 Cioffi Lucia 15/11/2018 16:00 
15 Cirillo Pasquale 15/11/2018 16:00 
16 Criscuolo Alessia 15/11/2018 16:00 
17 Coppola Francesca 15/11/2018 17:00 
18 D’Ambruosio Raffaele 15/11/2018 17:00 
19 D’Ambrosio Mariarosaria 15/11/2018 17:00 
20 D’Apuzzo Giusiana 15/11/2018 17:00 
21 De Vivo Vincenzo 15/11/2018 17:00 
22 De Stefano Angela 15/11/2018 17:00 
23 Del Prete Francesco 15/11/2018 17:00 
24 Della Corte Claudia 15/11/2018 17:00 
25 Di Gennaro Teresa 16/11/2018 09:00 
26 Di Maio Davide 16/11/2018 09:00 
27 Durantini Rosa 16/11/2018 09:00 
28 Fabbrocino Claudio 16/11/2018 09:00 
29 Falciano Santa 16/11/2018 09:00 
30 Fiele Francesco 16/11/2018 09:00 
31 Franzese Francesco 16/11/2018 10:00
32 Gallo Alessandro 16/11/2018 10:00
33 Gallo Simone Gerardo 16/11/2018 10:00 
34 Gentile Beniamino 16/11/2018 10:00 
35 Giordano Clemente 16/11/2018 10:00 
36 Grimaldi Nella Tatjana 16/11/2018 10:00 
37 Iacomino Francesco 16/11/2018 11:00 
38 Iacomino Ilaria 16/11/2018 11:00 
39 Imperato Pio Stefano 16/11/2018 11:00 
40 Iovane Giovanni 16/11/2018 11:00 
41 Iovane Anna 16/11/2018 11:00 
42 Izzo Maria Rosaria 16/11/2018 11:00 
43 Langella Antonio 16/11/2018 12:00 
44 Langella Costanza 16/11/2018 12:00 
45 Langella Maria Pina 16/11/2018 12:00 
46 Mele Natale 16/11/2018 12:00 
47 Mocerino Michele Antonio 16/11/2018 12:00 
48 Montella Antonio 16/11/2018 12:00 
49 Nastri Roberto 16/11/2018 15:00 
50 Oliviero Michela 16/11/2018 15:00 
51 Palladino Raffaele 16/11/2018 15:00 
52 Pisciotta Alessandra 16/11/2018 15:00 
53 Sabatino Camillo Antonio 16/11/2018 15:00 
54 Salvati Marco 16/11/2018 15:00 
55 Santarpia Speranza 16/11/2018 15:00 
56 Scarfato Francesca 16/11/2018 15:00 
57 Setaro Tommaso Paolo 16/11/2018 16:00 
58 Sorrentino Angela 16/11/2018 16:00 
59 Sorrentino Pierpaolo 16/11/2018 16:00 
60 Sorrentino Raffaella 16/11/2018 16:00 
61 Tammaro Mario 16/11/2018 16:00 
62 Torre Luisa Immacolata 16/11/2018 16:00 
63 Vitiello Giusy 16/11/2018 16:00 
64 Zingone Salvatore 16/11/2018 16:00 

 

Si pregano i signori candidati di raggiungere la sede della Cooperativa 10 minuti prima dell’orario indicato.